内容标题38

  • <tr id='9VbK4O'><strong id='9VbK4O'></strong><small id='9VbK4O'></small><button id='9VbK4O'></button><li id='9VbK4O'><noscript id='9VbK4O'><big id='9VbK4O'></big><dt id='9VbK4O'></dt></noscript></li></tr><ol id='9VbK4O'><option id='9VbK4O'><table id='9VbK4O'><blockquote id='9VbK4O'><tbody id='9VbK4O'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9VbK4O'></u><kbd id='9VbK4O'><kbd id='9VbK4O'></kbd></kbd>

    <code id='9VbK4O'><strong id='9VbK4O'></strong></code>

    <fieldset id='9VbK4O'></fieldset>
          <span id='9VbK4O'></span>

              <ins id='9VbK4O'></ins>
              <acronym id='9VbK4O'><em id='9VbK4O'></em><td id='9VbK4O'><div id='9VbK4O'></div></td></acronym><address id='9VbK4O'><big id='9VbK4O'><big id='9VbK4O'></big><legend id='9VbK4O'></legend></big></address>

              <i id='9VbK4O'><div id='9VbK4O'><ins id='9VbK4O'></ins></div></i>
              <i id='9VbK4O'></i>
            1. <dl id='9VbK4O'></dl>
              1. <blockquote id='9VbK4O'><q id='9VbK4O'><noscript id='9VbK4O'></noscript><dt id='9VbK4O'></dt></q></blockquote><noframes id='9VbK4O'><i id='9VbK4O'></i>
                首页 >> 政务互动 >> 信件选登 >> 正文

                农民工工资问题

                2022-08-07 12:44:39文章来源:市人民政府办公室
                字体:【    】 打印


                信件内容
                流水号 20220715001
                标    题 农民工工资问题
                姓    名 蒋*
                写信时间 2022年07月15日
                信件内容 本人于3月17日自驾到达ag真人登录 中建新疆建工项目上丛似水电工作 到目前为止7月15日 没有拿到工资 往领导能够解决
                办理情况
                处理状态 已处理
                您好,来信已收到。相关问题已转到劳动监察部门办理。办理情况我们会及时跟进、督促反馈,请您耐心等待。您也可以联系劳动监察部门进行咨询了解办理情况或者反馈问题,劳动监察电话0909-6998069。
                回复单位:ag真人登录电子政务你对他做了什么办看着这对韩国棒子

                处理时间 2022年07月27日


                浏览次数: