内容标题34

  • <tr id='3qKqPg'><strong id='3qKqPg'></strong><small id='3qKqPg'></small><button id='3qKqPg'></button><li id='3qKqPg'><noscript id='3qKqPg'><big id='3qKqPg'></big><dt id='3qKqPg'></dt></noscript></li></tr><ol id='3qKqPg'><option id='3qKqPg'><table id='3qKqPg'><blockquote id='3qKqPg'><tbody id='3qKqPg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3qKqPg'></u><kbd id='3qKqPg'><kbd id='3qKqPg'></kbd></kbd>

    <code id='3qKqPg'><strong id='3qKqPg'></strong></code>

    <fieldset id='3qKqPg'></fieldset>
          <span id='3qKqPg'></span>

              <ins id='3qKqPg'></ins>
              <acronym id='3qKqPg'><em id='3qKqPg'></em><td id='3qKqPg'><div id='3qKqPg'></div></td></acronym><address id='3qKqPg'><big id='3qKqPg'><big id='3qKqPg'></big><legend id='3qKqPg'></legend></big></address>

              <i id='3qKqPg'><div id='3qKqPg'><ins id='3qKqPg'></ins></div></i>
              <i id='3qKqPg'></i>
            1. <dl id='3qKqPg'></dl>
              1. <blockquote id='3qKqPg'><q id='3qKqPg'><noscript id='3qKqPg'></noscript><dt id='3qKqPg'></dt></q></blockquote><noframes id='3qKqPg'><i id='3qKqPg'></i>
                首页 >> 政务互动 >> 信件选登 >> 正文

                编外警察考试我们在陪跑么

                2017-06-01 21:32:25文章来源:web
                字体:【    】 打印

                来信情况

                信件主题

                编外警察考试我们在陪跑么

                来 信 人

                苏晓玲

                来信日期

                2017-05-25

                信件编号


                来信内容

                你好,我在5月20日考了阿拉山口的编制外警察,现在还没有出成绩,但人员已经定下来了。 笔试和面试待考的时候好多同学朱俊州都是警车送是去为韩玉临解决点负担来的,额,我只想知道这次考试对参考的近200个考生公平么?

                办理情况

                处理进度:

                回复信息:

                苏晓玲:

                你好,关于您通过市长信箱网上信访咨询投诉题为“编外警察考试我们在陪跑么”,我单位高度重视,现答复如下:

                一是你诉求中提到提出的“笔试和面试待考的时候好多同学都是警车送来的”,经过核实在笔试过程未出现此类情况;面试过程有考生找错地方,求助路过的巡逻组,因时间的原因将其转运儿子和孙子至考场。

                二是你诉求中提到提出的“现在还没有出成绩”,按照《简章》要求,公示时间是2017年5月26日。鉴于以上情况我单位在面向社会公开招聘编外警务人员中做到了公正,此答复。

                欢迎社会各界监督警务人员招录的各个环节。

                ag真人登录公安局

                2017年5月26日

                处理单位:ag真人登录公安局

                处理时间:2017-06-01

                处理状态:已转交到处理,于2017-06-01之前处理完

                浏览次数: